вторник, 22 марта 2011 г.

Здравствуйте!Добро пожаловать на мой блог!Знаете,идей по наполнению очень много... Может, вы что-нибудь дельное посоветуте;-)?Буду очень рада))))

3 комментария:

  1. Здравствуйте, Виктория! Проголосовала у Вас и подумала, что это Вы, молодые, старшим коллегам в наше время помогаете осваивать новые технологии.
    А какие идеи у Вас, Виктория? Напишите, вас поддержат, посоветуют.
    Я уже начинаю поддерживать. Виктория, что объединяет молодых педагогов гимназии? Какие проблемы появляются и как вы их решаете? Может быть у Вас появились советы "как не наступить на грабли" тем, кто придёт в школу работать?

    ОтветитьУдалить
  2. Виктория, я согласна с Ириной Анатольевной, постарайтесь реализовать свои идеи! А наше мнение пусть останется только мнением.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое за поддержку!Нас,молодых педагогов гимназии, объединяет, прежде всего, любовь к детям и желание работать. А трудности... Трудности есть у всех, даже у "стажистов". Решаем эти проблемы сообща, "бегаем" к друг другу за помощью!А идеи... Познакомить читателей моего блога с молодыми педагогами гимназии, выставлять на суд коллег наши работы, делиться, хоть и небольшим, но опытом с коллегами

    ОтветитьУдалить